Какой цвет помады мне подходит?

Какой цвет помады мне подходит? Советы

Чем шире выбор помады, тем труднее многим женщинам выбрать правильный цвет. Это не так уж и сложно – при условии, что вы знаете свой оттенок кожи или цвет лица. типа кожи.

Дело вкуса

Прежде всего, самое важное: в целом, конечно, разрешены все цвета, потому что, в конце концов, вы должны чувствовать себя комфортно и ни в коем случае не отказываться от цвета, который вам особенно нравится.

Кроме того, каждый косметический сезон добавляются новые цвета, а старые исчезают. И последнее, но не менее важное: мода, определенные случаи жизни или даже настроение влияют на выбор цвета. Тем не менее, следующие советы помогут вам подобрать оттенок помады, который идеально подойдет вашему цвету лица, подчеркнет его со вкусом, но при этом не будет выглядеть навязчивым.

Welche Lippenstift-Farbe passt zu mir?

Если, несмотря ни на что, вы все еще не уверены в себе, существует множество бесплатных приложений, с помощью которых вы можете обманчиво реально нанести разные оттенки помады на селфи, чтобы определить, какой цвет вам подходит. Наш совет: YouCam Makeup (для iPhone и Android).

Определение тона кожи

Знаете ли вы свой собственный оттенок кожи или цвет лица соответственно?

Оттенок кожи, вам будет намного проще подобрать подходящую помаду. Это играет большую роль в выборе цвета. Но как узнать, к какому типу кожи относиться? В принципе, уже можно различать светлый и темный цвет лица. Для создания естественного повседневного образа, не слишком похожего на маску, вот практическое правило: сочетайте нежный цвет помады с более светлым цветом лица и более насыщенный цвет с более темным цветом лица.

Для определения индивидуального оттенка кожи есть небольшая хитрость: при дневном свете (без искусственного источника света) посмотрите на внутреннюю часть запястья. Если вены переливаются сине-фиолетовым цветом при сжатии кулака, а кожа над ним кажется розовато-голубоватой, у вас прохладный оттенок кожи. Соответственно, выбирая помаду, вы должны выбрать цвет с голубоватым оттенком. Часто продукты на полке уже классифицируются по оттенку кожи или, например, маркируются с добавлением „круто“. К подходящим цветам относятся, например, сиреневый, розовый и малиновый.

Welche Lippenstift-Farbe passt zu mir?

С другой стороны, если ваши вены имеют зеленоватый оттенок на коже, а цвет лица кажется более желтоватым, вы определенно принадлежите к группе людей с теплым оттенком кожи. Еще одно показание: ваша кожа, как правило, нечувствительна к солнцу, и вы относительно быстро загораете. Здесь рекомендуется использовать помаду с желтоватым оттенком (часто с добавлением „теплой»). Идеальными цветами являются, например, абрикосовый, бежевый или лососево-красный.

Обратите внимание на тип кожи

Как только оттенок кожи будет определен, при выборе идеального цвета помады вам также следует учитывать свой тип кожи:

Светлые типы кожи загорают медленно, но тем быстрее получают солнечные ожоги. Если вы относите себя к этой группе типов кожи, у вас, вероятно, рыжие или естественно светлые волосы, голубые или зеленые глаза и, возможно, веснушки. Нежный, мягкий пастельный цвет, например, светло-розовый, персиковый, коралловый, абрикосовый или телесный, лучше всего подходит для вашего нежного типа кожи для создания естественного повседневного образа.

Но для более выразительного (вечернего) макияжа вы можете спокойно использовать соблазнительные, насыщенные оттенки красного. Всегда обращайте внимание на свой оттенок кожи. С холодным оттенком кожи лучше всего использовать синий оттенок красного (например, малиновый), а с теплым оттенком кожи — желтый оттенок красного (например, розовое золото).

Welche Lippenstift-Farbe passt zu mir?

Если у вас очень светлая кожа, но темные волосы, ярко-розовый, красный или фиолетовый цвет очень хорошо подчеркнут ваш типаж. Те, кто любит более нежные тона, выбирают более сдержанные тона, как рыжеволосые или светловолосые дамы. Следует проявлять осторожность с помадой слишком темного цвета, так как она делает светлый тип кожи слишком суровым и суровым.

Welche Lippenstift-Farbe passt zu mir?

Средний тип кожи чувствует себя немного лучше на солнце с каштановыми волосами (от светло-каштановых до темно-каштановых), потому что их кожа краснеет не так быстро, как у людей со светлой кожей. Поскольку у женщин со средним типом кожи лицо быстро приобретает немного больше цвета, в качестве компенсации им также следует выбрать более насыщенный цвет помады.

Идеально подойдут насыщенные ягодные, благородные лиловые, сливовые, палисандровые, ярко-малиновые, а также красные тона. Опять же, опять же, важно учитывать оттенок кожи (прохладный или теплый). Если вы относитесь к среднему типу кожи, но у вас светлые волосы, вам не следует выбирать слишком темные цвета, так как они быстро приобретают очень искусственный вид. Вместо этого возьмите коралловый или медный. С коричневыми тонами следует соблюдать общую осторожность. А именно, они делают цвет лица нездоровым и бледным.

Welche Lippenstift-Farbe passt zu mir?

Темный тип кожи дает о себе знать: волосы и глаза темные, кожа очень быстро загорает, а цвет лица также от темного до оливкового. Таким образом, женщинам, выглядящим южанками, разрешается копать немного глубже в цветовой гамме из-за их типа кожи. Все, от темно-вишнево-красного до ярко-оранжевого, от фуксии до малины, ежевики, темно-розового или карминно-красного, разрешено.

Коричневые, бежевые, карамельные, бронзовые и золотистые тона выглядят несколько более сдержанно, но не менее чувственно. Однако вам следует отказаться от слишком ярких оттенков помады, например, ярко-фиолетового. Интересно, что для темных типов кожи для разнообразия подойдут оттенки синего, так как они особенно красиво подчеркивают белизну зубов.

Welche Lippenstift-Farbe passt zu mir?

Оцените статью
KosmetologGuru
Добавить комментарий